Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заявка PowerKKnD2  (Прочитано 7218 раз)
PowerKKnD2
Пользователь

Одобрение: 1
Офлайн Офлайн

« : 07 Февраля 2013, 18:21:42 »

Личные данные.
1. Имя: Дмитрий
2. Возраст: 23
3. Город (часовой пояс по мск): Челябинск +2MSK
4. Вид деятельности (Работа/учеба): Учеба, иногда работа.
5. Хобби, увлечения, интересы: Электрогитара, музыка остальное по мелочи.
6. Контактная информация (ICQ/Skype): Ни того ни другого к сожалению нету. Не использую совсем. Хотя аську помню 377-161-552.

Игровые данные.
1. Ваш ник в игре: PowerWombat2
2. Сколько времени готовы уделять игре: Да я и так уже год упарываю
3. Состояли ли в других игровых организациях (названия/срок прибывания/причина выхода):
Состоял в АСовском училище рыцарей пустоши Первой Добровольческой Армии Севера, окончил с отличаем. Причина ухода - тотальное расхождение взглядов с руководством организации, как следствие, многочисленные личные конфликты. Ушел где-то дня 3 назад. Давно подумывал уходить честно говоря. Теперь когда все устаканилось решил подать заявку.
4. Кто кроме вас имеет доступ к вашим учетным данным: Надеюсь никто.

Общие вопросы.
1. Как вы относитесь к использованию ненормативной лексики в игре: К намеренной резко негативно. Мат хорош когда к месту. Иными словами, я за литературное использование.
2. Почему вы выбрали именно нашу организацию: Много раз пересекались, да и вообще никого не узнаешь лучше, чем тех, с кем сражался рядом.
3. Кого из членов организации знаете, кто из них может за вас поручиться:
Denergar, Simms, Root, Landa, Арти дарти(которых я все время путаю), Кнайт, Миктиан, Вализар, Лимузин, Алексис и другие и другие.
4. Что вы хотите получить от игры в нашей организации:
Ну что самое главное так это фан. Что не мало важно отличную компанию и команду.
5. Какие игровые цели вы себе ставите:
Играть и добиваться в игре успехов. Кто-то скажет что победа не главное... В играх в ней вся суть.
6. Какую пользу вы можете принести организации:
Ну... Вобщем вы мне показываете врагов, а я превращаю их в пыль. Если будут возмжности помочь организации каким-то иным образом, то с я с радостью.

П.С. Вообще я помимо лола еще упарываю в MWO, Planetside2, Starcraft 2, в планах еще с ландой и батоном сбегать в DayZ. Про фалач хз. Может если особо настроение будет и там побегаю.

Тому, кто сопричастен к живому, есть надежда. Ибо живой собаке лучше, чем мертвому льву. Ибо живые знают что умрут, но мертвые не знают ничего. Так смело ешь свой хлеб насущный и с легким сердцем пей вино, ибо господь давно предрешил все деяния твои. (с) Эклизиаст "Графити"
Xoxma
Рыцарь

Одобрение: 16
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 07 Февраля 2013, 19:21:52 »

Ну нифига.
+
МИКТИАН
Пользователь

Одобрение: 18
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 07 Февраля 2013, 20:42:18 »

+
Дартаньян
Пользователь

Одобрение: 20
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 07 Февраля 2013, 20:47:43 »

+

Сам ты Вализар.
забавно. посещаю несколько форумов и везде еда считает себя троллями (Valizar)
Denergar
Администратор

Одобрение: 77
Офлайн Офлайн

"Хочешь стрелять - стреляй, а не болтай" (с) Туко

« Ответ #4 : 09 Февраля 2013, 17:22:46 »

Принят на испытательный срок в качестве Оруженосца.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: