Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Описание проекта  (Прочитано 6952 раз)
Алексис
Модератор

Одобрение: 11
Офлайн Офлайн

« : 23 Июня 2012, 10:51:29 »

Проект задумывался как РП/ПВП.
Основа - плагин, связанный с кланами.
Войдя в мир, игрок имеет полную свободу действий за территорией спавна и прилегающих чанков( чанк - 16 на 16 кубов(площадь)) в рамках плагина Faction. Есть возможность "устраиваться" на три работы, повышать соответствующие навыки и получать денежное довольствие. Открыт админшоп.
Карта административно поделена на четыре сектора - три королевства(различные архитектурные стили) и админского сектора "Олимп".
Игрок добровольно/принудительно должен выбрать госсудакство проживания или остаться без гражданства. Территориями управляют короли с правами администратора для осуществления рп правления. Имеют все права только на своей территории.
На территории Олимпа строительство\шахтерство\вырубка леса и т.д (все что меняет ланшафт) запрещено административно(поймаю-забаню).
Bagatur
Архивариус

Одобрение: 37
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 23 Июня 2012, 11:53:27 »

А какие моды и фичи поставлены на сервер? Непомешала бы по ним инфа и ссылки

7. Рыцари Пустоши умеют контролировать себя, гордость и мщение не руководят их поступками
Denergar
Администратор

Одобрение: 77
Офлайн Офлайн

"Хочешь стрелять - стреляй, а не болтай" (с) Туко

« Ответ #2 : 06 Июля 2012, 12:44:52 »

Я так глянул форум. Там какая-то нехилая драма произошла. Что случилось?

Дартаньян
Пользователь

Одобрение: 20
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 06 Июля 2012, 14:45:48 »

Им не понравилось , что разгромили их клановый замок в 2-ём, против 4. .... =( 

Сам ты Вализар.
забавно. посещаю несколько форумов и везде еда считает себя троллями (Valizar)
Denergar
Администратор

Одобрение: 77
Офлайн Офлайн

"Хочешь стрелять - стреляй, а не болтай" (с) Туко

« Ответ #4 : 06 Июля 2012, 14:48:24 »

Я не про то. Я про разборки внутри команды админов.

Дартаньян
Пользователь

Одобрение: 20
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 06 Июля 2012, 15:01:54 »

А это, там у Алексиса с каким то парнем (они вмести начинали делать сервак) были ссоры , дошло до того что тот парень ушёл и с ним часть людей...Более точно у Алексиса узнай

Сам ты Вализар.
забавно. посещаю несколько форумов и везде еда считает себя троллями (Valizar)
Алексис
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 06 Июля 2012, 22:27:37 »

Все в конечном итоге свелось к взаимным притензиям и требованиям. Сюжет прост - ребятки решили ливануть в дэйзи(купили себе лицухи и тд) и я начал рулить сам. Потом вдруг оказалось что они тоже имеют какието права, хотя за все оплачено из моего кармана.
Короче послал я их, но форум у меня всетаки отжали.
Весь косяк в том, что я оформил на некоторых из них все дела. На гражданина Беларуси оформить проблематично(основной вопрос в транзакциях финансов).
В итоге мне напомнили, что безаговорочно людям верить нельзя. а так хотелось.
По этому поводу особо не переживаю. Урок успешно освоен. Зато обкатал некаторые идеи и многому пришлось научиться(в смысле управления сервером и настройки плагинов).

По итогу я в общем доволен.
Сейчас готовлю новый сайт и сборку сервера.
На сей раз ключей неполучит ни кто. Кто хочет помоч-милости прошу, но без притензий.

Р.С. Вализар ненадо агрится на граматику и арфографию. Зарание спс.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2012, 22:30:39 от Алексис » Записан
Bagatur
Архивариус

Одобрение: 37
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 06 Июля 2012, 22:51:20 »

Верь только своим, Алексис. И дела, в которых замешаны деньги, зачастую могут обернуться говном, об этом надо помнить.
Сейчас вам стоит запилить свой форум и всё =)

7. Рыцари Пустоши умеют контролировать себя, гордость и мщение не руководят их поступками
Valizar
Пользователь

Одобрение: 41
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 06 Июля 2012, 22:54:30 »

Алексис, я не смотря подметил пару бросающихся в глаза моментов, но "агриться" не буду. алсо не совсем понимаю, где и что нельзя оформить гражданину Беларуси

когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. кроме одной - ты уже летишь с моста...
Алексис
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 06 Июля 2012, 23:22:29 »

Вопрос в основном состоит в переводе денег из Беларуси(процент и конвертация-потеривесьма значительны.
И наши врганы тоже спят плохо=)
Ко мне уже приходили и интересовались, не занимаюсь ли я случайно незаконной предпренимательской деятельностью.
Valizar
Пользователь

Одобрение: 41
Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 06 Июля 2012, 23:33:08 »

работал с вебмани туда-сюда. суммы не значительны(до 200 долларов, мб до 300, врядли больше). никто не интересовался. а конвертация да, местная валюта никому не нужна - поэтому такие диие курсы

когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. кроме одной - ты уже летишь с моста...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: