Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заявка от Avarice  (Прочитано 2657 раз)
Avarice
Пользователь

Одобрение: 0
Офлайн Офлайн

« : 02 Августа 2011, 19:14:35 »

Личные данные.
1. Имя Ильяс
2. Возраст 16 лет
3. Город (часовой пояс по мск) Экибастуз (Казахстан)
4. Вид деятельности (Работа/учеба) Учеба в Колледже.
5. Хобби, увлечения, интересы. Увлекаюсь музыкой в стиле поп-панк.Люблю RPG игры. В основном Fallout&San Andreas Multi player.
6. Контактная информация (Ася, Скайп, Ник в Мирке и на форуме ФО).skype - stiffmeister-sum41, ник в игре Avarice, форум -Avarice.

Игровые данные.
1. Ваш ник в игре и не форуме, уровень? Avarice, 3lvl
2. Ники и уровни твинков? твинков нет, акк один.
3. Обычное время онлайна (с ... до ...) по мск? с 10.00 до 22.00 где -то.
4. Состояли ли в других организациях (названия/срок прибывания/причина выхода)? не состоял.
5. Кто кроме вас имеет доступ к вашим учетным данным? только я.

Общие вопросы.
1. Как вы относитесь к использованию ненормативной лексики в игре? Это конечно неправильно и неприятно.. но что-то в этом есть.. возможно придание некой атмосферы=)
2. Почему вы выбрали именно нашу организацию? Хочу с вашей помощью лучше разобраться в мире Fallout online а также искоренить гопов.
3. Кого из членов организации знаете, кто из них может за вас поручиться?К сожалению, нет знакомых.
4. Что вы хотите получить от игры в нашей организации? Ожидаю добродушие, помощь со стороны друзей организации, а так же, как я уже сказал - понять мир fonline.
5. Какие игровые цели вы себе ставите? добиться уважения среди большей части игроков. играть в удовольствие.
6. Укажите ваши координаты для связи. (Ася, Скайп, Ник в Мирке). Мирк обязателен. irc.forestnet.org #Public-Kotw skype - stiffmeister-sum41
[/u]
« Последнее редактирование: 02 Августа 2011, 19:16:45 от Avarice » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: