Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заявка от My.Night  (Прочитано 5347 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyNight
Пользователь


Одобрение: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6



« : 25 Октября 2015, 22:48:15 »

ТРЕБОВАНИЯ:
1. Артур 28 лет, женат, адекватен вроде )
2. Адекватно воспринимаю своих со гильдийцев =) всегда готов помочь - отдать имплант, помочь с лутом или быстро подьехать даже если на кону Мотак
3. указал пункт 1 время МСК, онлайн обычно после 21 (иногда весь день когда выходной)
4. Все есть =)

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ:
1. Артур
2. 28 лет, взрослый мужик а все играю =)
3. Работаю менеджером в фольксвагене (опыт в Рено, Ниссан, Митсу, Китацы, Ленд Ровер и Ягуар, вообщем по тачкам - обращайтесь, могу что то подсказать
4. Много всего (отдых на природе, путешествовать на авто)
5. Skype My.Nights или https://vk.com/id41841151

ОБЩИЕ ДАННЫЕ:
1. Одиночка 13 Боевое окно, Одиночка13 крафт, Одиночка113 фармер Анклава
2. Готов уделять нормально времени =) по возможности весь день
3. Северное братство PS: хоть и придется покинуть забитую мной и Графом фракционку, да и с Реквиемом непонятно что и как. Но тем не менее хочу играть в достойной организации где есть нормальный онлайн и хорошие люди )
4. Никто не знает

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ:
1. Мне по*** =) хех, иногда к месту, иногда нет
2. Уже познакомился с ребятами очень нравится играть с Вами
3. Симмс, Дарти, Ziljian, Симман, Снайпер, Поджигай, Greek и еще много кого, т.к. уже пилились вместе )
4. Много достойных боев и быть полезным и получать опыт в боях
5. Цели - играть в удовольствие и общаться с грамотными людьми, состоять в достойной организации АПК, пилить Скаутов и прочих плохих парней =)
6. Крафт 5 модульных ЕОД, Прицелов, Фарм импов, основной перс танк, норм держит урон и жарит чертей, +1 к пачке ближних бойцов. В общем все по максимуму ребята!)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 17:08:03 от MyNight » Записан
MyNight
Пользователь


Одобрение: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6



« Ответ #1 : 26 Октября 2015, 09:40:01 »

PS: забыл указать город Архангельск (севернее СПБ)
Записан
Limuzin
Капеллан


Одобрение: 6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 599


Deus Ex Machina


« Ответ #2 : 27 Октября 2015, 08:10:51 »

Старик, большая часть пачки в свете последних событий на рекваче (багоюз), приостановила там свою деятельность. Многие, в том числе и я, потихоньку возвращаются на фо2. В таких условиях у тебя может так оказаться, что не особо с кем будет поиграть на реквиеме неопределенное время, если ты по прежнему там планируешь набегать. Что думаешь по этому поводу?
Записан

 
            ___________________________
  _____//__]_-__-__-__-__-__-__[__]\__\____
/L      I    -|  M       U       Z     I  -|         N\
\___(_)-------------------------------(_)-------'
MyNight
Пользователь


Одобрение: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6



« Ответ #3 : 27 Октября 2015, 14:13:46 »

Limuzin, привет! Как вариант, готов подождать пока будет решен вопрос с Реквиемом. (как я понимаю Akkella что то предпринимает) А далее уже исходить из ситуации. Но тем не менее я частенько заходу по вечерам и провожу время на выходных на Реквиеме. Так что если вопрос играть или нет, ответ играть =) А насчет вступления в Knights of the Wasteland мое желание в силе, т.к. (буду оптимистичен) возможно все решится в положительную сторону и онлайн по вечерам будет.
Благодарен за внимание.
PS:готов ответить на любые вопросы - задавайте )
Записан
Denergar
Администратор


Одобрение: 77
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4966


"Хочешь стрелять - стреляй, а не болтай" (с) Туко


« Ответ #4 : 27 Октября 2015, 16:33:54 »

Принят на испытательный срок в качестве Сквайра. Добро пожаловать.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: