Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заявка NiceDay  (Прочитано 2578 раз)
niceday
Сквайр (Requiem)
*

Одобрение: 0
Офлайн Офлайн

« : 15 Октября 2015, 08:21:55 »

Требования.
1. Адекватность. Я вроде никогда не был неадекватом сколько себя помню
2. Уважение к своим товарищам. Это само собой :3
3. Возраст - 18+. Далеко уже за 
4. Наличие микрофона. Имеется, расчехлить не проблема.
5. Заполнить форму ниже.

Личные данные.
1. Имя: Артур
2. Возраст: 33
3. Город (часовой пояс по мск): Новосибирск (Разница с Москвой +3 часа)
4. Вид деятельности (Работа/учеба): Работа
5. Хобби, увлечения, интересы: Игроман/киноман/сериаломан
6. Контактная информация (ICQ/Skype): Skype - Найс, так-же можно со мной связаться через почту, я ее постоянно проверяю.

Игровые данные.
1. Ваш ник в игре: На данный момент персонажа не имею, на предыдущих сессиях были NiceDay, Executor, MayDay, Adam Jensen, FireDay, Lara Croft, Аллоэ, Thomas Field, Markus Fenix, Duke Nukem, блин я всех даже не помню уже.
2. Сколько времени готовы уделять игре: Если нужно, буду стараться по возможности тратить сколько потребуется.
3. Состояли ли в других игровых организациях (названия/срок прибывания/причина выхода): С самого начала был в ЦБиЗ, после того как я ушел, через некоторое время узнал что организация развалилась.
4. Кто кроме вас имеет доступ к вашим учетным данным: Никто

Общие вопросы.
1. Как вы относитесь к использованию ненормативной лексики в игре: Стараюсь не употреблять в лексиконе, но иногда бывает проскакивает   
2. Почему вы выбрали именно нашу организацию: Знаком с вами уже давно, вы отличные ребята со статусом, опытом и огромным багажом знаний с начала Фонлайна. Да и у вас всегда в голосовухе хорошая дружеская атмосфера.
3. Кого из членов организации знаете, кто из них может за вас поручиться: Да всех знаю почти . Сможете ли поручится я не знаю, не от меня же зависит
4. Что вы хотите получить от игры в нашей организации: Я за любой кипиш если потребуется, не обязательно допустим играть в один Фолач, много же проектов интересных. Хочу просто проводить хорошо время в кругу старых знакомых, друзей. Упарывать что то за компанию, вату катать и т.д.
5. Какие игровые цели вы себе ставите: Личных каких то целей у меня никогда не было в игре, цели организации были и моей целью. Единственное цель это конечно получать удовольствие от игры в кругу знакомых боевых товарищей.
6. Какую пользу вы можете принести организации: +1 к задавить мясом, буду стараться делать все, что в моих силах во имя луныыы. 
Denergar
Администратор

Одобрение: 77
Офлайн Офлайн

"Хочешь стрелять - стреляй, а не болтай" (с) Туко

« Ответ #1 : 15 Октября 2015, 13:15:18 »

Принят на испытательный срок в качестве Сквайра. Добро пожаловать.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: