Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: HERO  (Прочитано 2750 раз)
HERO3333
Пользователь

Одобрение: 0
Офлайн Офлайн

« : 24 Сентября 2015, 17:12:33 »

Здравствуйте уважаемые котв, я HERO, оставлю заявку как и положено по пунктам.
Возраст у меня 17 лет, но я думаю год не имеет какого либо особенного значения, микрофон присутсвует.
Личные данные:
1. Владислав
2. 17.
3. Уфа, Башкортостан.
4. БЭК(Башкирский экономический колледж) 2 курс специалист по рекламе.
5. Шахматы, тайский бокс, паурллифтинг, история, чтение.
6. superhero3333- Скайп

Игровые данные:
1. HERO
2. 3-4 часа вполне.
3. Некая организация мало человек вобщем малопопулярная они называли себя Новое Братсво Стали но название было другое, а так же состоял в Гражданской Обороне.
4. Я.

1. нейтрально, считаю ее своеобразным способом выражения сути тех или иных аспектов жизни.
2. Первая причина: Вы апк почему я играю апк и нейтралом?(А играю я апк и нейтралом 3 сессии с того момента как начал играть в фо) потомучто это интересно а убивать пижам мне не доставляет какого-то комфорта кроме того гопы сильные противники, и именно с ними и надо воевать АПК. Ну и хочу добавить чт ос Баунти хантерс у меня произошел инцидент находясь в Модоке я выпустил в Толяныча 3 очереди с иксель и убил его, в результате я испортил отношения с ними и они не принимают моих извинений а я веть просто подумал что он из бои скаутов, заявку оставлял но им всеровно а так как я знаю что вы являетесь одной из немногих организаций которые с ними воюют именно апк мне к вам вступать выгодно.
3. Я знаю таких людей как Турмол, Квен, цитрус, Офицер связи и многих других но из вашей организации извините мне кажется никого.
4. Возможность совместных боевых действий, взаимопомощи и да взаимопомощи подачки мне не нужны я могу сказать что недавно начал играть но вот уже накопил на багги) знаю место фарма могу себя обеспечить)
5. Оптимизм, во время игрового процесса, через привыкание к дискомфорту потерь. Ну вы меня понимаете.
6. Польза? Думаю я могу стать ответственным способным помочь человеком который не бросит даже если речь будет идти о чем то весомом и бла-бла-бла).
Denergar
Администратор

Одобрение: 77
Офлайн Офлайн

"Хочешь стрелять - стреляй, а не болтай" (с) Туко

« Ответ #1 : 25 Сентября 2015, 15:07:13 »

Отказано.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: