Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему фо2 это нарм  (Прочитано 1162 раз)
zerker
Модератор

Одобрение: 2
Офлайн Офлайн

« : 06 Апреля 2015, 22:20:21 »

Я дротил Денергачика на этот раздел и постараюсь его чутка заполнить. Начну с топика - почему на фо2 стоит поиграть.

Прос:
- интересная боевка (динамично, смесь 2238 и аопа)
- самый отшлифованный клиент-серверная часть (девы допилили 2238 до зеркального блеска)
- с 10.2014 по настоящее время (04.2015) самый большой среднесуточный онлайн
- из-за особенностей сервера - пвп концентрировано в 7-10 локациях и в прайм тайм запил очень легко найти
- относительно быстрый фарм
- обилие играбельных билдов (их действительно много, я-то люблю это дело)
- на сервере есть сыроватые, но уже вменяемые ивенты
- быстрый кач (тяжик софткапает 26 лвл за 2-3 часа в зависимости от умения)
- много старых скилованых банд (к88, ббс, сот, юнити (бывшие роги) и тд)

Контра:
- из-за особенностей боевки нельзя задрочить 99лвл и нагнуть всех
- из-за особенностей боевки минимальная ошибка может обернуться минутным созерцанием пола в луже крови
- есть несколько маршрутов движения боевой пачки, что иногда надоедает (при нашем онлайне мы не можем делать ТС и некоторые данжи, что делает игровой процесс неразнообразным)
- тут нельзя спокойно прогуливаться в бою, тут все бегают
- фармить все таки иногда приходится
- из-за вышеперечисленных особенностей боевки каждый толковый боев в пачке на счету, чтобы победить превосходящего численно противника нужно много скила, подготовки и еще больше удачи
- много старых скилованых банд, который могут засвармить или переиграть на равных (к88, ббс, сот, юнити (бывшие роги) и тд)

Резюмируя:
на мой взгляд на данный момент это самый вкусный фо сервер, но как и на всех других серверах онлайн рыцарей крайне низок.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2015, 22:35:07 от zerker » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: