Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заявка от Stormman  (Прочитано 3542 раз)
Stormman
Пользователь

Одобрение: 0
Офлайн Офлайн

« : 28 Января 2015, 10:33:53 »

Личные данные.
1. Имя: Павел
2. Возраст: 24
3. Город (часовой пояс по мск): Новосибирск (+6 UTC) +3 к МСК
4. Вид деятельности (Работа/учеба): Работа: “ЗАО Пивоварня Efes Новосибирск.”
5. Хобби, увлечения, интересы: активный отдых, велосипед, ночные проекты Dozor, Sport Oxota, пешие прогулки.
6. Контактная информация (ICQ/Skype): 435371579/Stormman900. (лучше скайп аська пережиток прошлого)

Игровые данные.
1. Ваш ник в игре: Павел, Ворон, Интеллект.
2. Сколько времени готовы уделять игре: 1-6 часов в день.
3. Состояли ли в других игровых организациях (названия/срок прибывания/причина выхода): The Last Legion/1 сессия/распад организации, переход на другой сервер; Армия Повелителя/3 сессии (от Сокрушителя до Грога)/уход Гроага, распад организации; FTO/1 сессия/переход соратников на другой сервер.
4. Кто кроме вас имеет доступ к вашим учетным данным: Никто

Общие вопросы.
1. Как вы относитесь к использованию ненормативной лексики в игре: сам не употребляю, к употреблению другими отношусь нейтрально, если это не направлено в мою сторону и сторону моих союзников.
2. Почему вы выбрали именно нашу организацию: Считаю ее наиболее перспективной и способной стать 3ей силой на сервере.
3. Кого из членов организации знаете, кто из них может за вас поручиться: Дартаньяна знаю, про поручиться, наверное, никто.
4. Что вы хотите получить от игры в нашей организации:  совместные походы в пустошь, интересную компанию людей, а не персонажей.
5. Какие игровые цели вы себе ставите: разведка, фарм, PvP, PvE, массовые запилы.
6. Какую пользу вы можете принести организации: считаю себя довольно неплохой боевой единицей, фармить, качаться обучен. А остальное приложиться.
Дартаньян
Пользователь

Одобрение: 20
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 28 Января 2015, 22:31:24 »

FTO/1 сессия/переход соратников на другой сервер.

А если ваши соратники вернутся на новой сессии, которая начнётся числа 15 (февраля), то как ты на это будешь реагировать? Уйдёшь к ним, не будешь их пилить находясь у нас или всё таки согласишься воевать против них. ФТО нам враги же.
Ещё Рыцари в последнее время славятся, тем что долго не могут играть на серверах. Быстро надоедает, то есть с новой сессии пройдёт месяц и онлайн упадёт. Ты сам готов к такому?)

Сам ты Вализар.
забавно. посещаю несколько форумов и везде еда считает себя троллями (Valizar)
Stormman
Пользователь

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 29 Января 2015, 02:18:02 »

А если ваши соратники вернутся на новой сессии, которая начнётся числа 15 (февраля), то как ты на это будешь реагировать? Уйдёшь к ним, не будешь их пилить находясь у нас или всё таки согласишься воевать против них. ФТО нам враги же.
Буду рад за них если вернуться. Если будет отдан приказ на уничтожение от командира буду пилить, в конце концов это всего лишь игра и убийство персонажа не проецируется мной на реал.
Ещё Рыцари в последнее время славятся, тем что долго не могут играть на серверах. Быстро надоедает, то есть с новой сессии пройдёт месяц и онлайн упадёт. Ты сам готов к такому?)
К падению онлайн я готов, если не будет боеспособного количества людей всегда можно заняться другими делами до возобновления боеспособного онлайна)
Stormman
Пользователь

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 17 Февраля 2015, 08:54:08 »

Прошу закрыть мою заявку, сори за потраченое время на ее рассмотрение.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: